Пятница, 19.04.2024, 15:18
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько страниц в файле: 160 стр
Размер -
Время обновления работы на ресурсе:
Яновский Расширение файла: rar
Кол-во загр. за все время данного архива: 3195 раз

Во время замаха шайбу с клюшкой, сгибая руки, несколько подтягивают к себе, затем руки постепенно выпрямляют. В нашей школе занятия проходят в маленьких группах.

Учебник Истории 11 класс волобуев онлайн. Оденьтесь по-деловому, вечерние и артистические наряды в жесткой форме указывают членам ГАК, что они вас чему-то недоучили. Странным, неправдоподобным стало в те годы крылатое изречение прошлого: "Когда говорят пушки, музы молчат". В основу способа положена натренированность чувства мышечной памяти и пространственной ориентации. Патриотическая публицистика дней войны сыграла большую действенную роль в воспитании боевого духа нашей армии, в идейном вооружении всего советского народа. Защищающийся быстро приближается к нему, поднимает кобуру вверх и перегиба ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


763 стр
Размер архива: 9,468 Mb
04 мая 2011 г.
Страницу добавл. на портале - Олег
Расширение файла архив: zip
Сколько скач. за сутки этого файла:

Решение дифференциальных уравнений 3 порядка. С востока в город ворвался 2-й гвардейский танковый корпус.

Если бы наши политики хорошо изучали в школе литературу и историю, то, я убеждена, наши мальчики не гибли бы в Чечне, не было бы ни Афганистана, ни атомного оружия, не было бы никогда никаких войн. Лицей определил образовательные области и предметы, которые будут изучаться на повышенном (углубленном) уровне и при этом руководствовался следующими принципами: - принцип профильности. При этом примерно 70-75% учащихся в конце 9-го класса уже определились в выборе возможной сферы профессиональной деятельности. Он оказался намного больше первой, наивной, оценки, и это радикально меняет ситуацию с возможностью наблюдения эффектов гравитационных линз. Готовит специалистов для с ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


Кол-во стр. в файле - 554 стр.
Размер файла - 8,953 Mb
Год редактир. архива на ресурсе - 30 апр 12
Столяров Формат файла архив - zip
Колличество просмотров за сегод. данного архива:

Если какая-то из школ считает нужным и целесообразным закрепить некие нормы, в том числе и касающиеся школьного дресс-кода, документально, это можно совершенно спокойно сделать на уровне школьных уставов, не раздувая из этого дополнительную проблему. Директор Института лидерства Л. В. Максименко и студенты-психологи христианского университета выступали в первой части круглого стола – по проблемам профилактики нарушений психического здоровья, роли психотерапевта и психолога в оказании помощи населению. Маршрут следования: Улан-Удэ-Новоселенгинск-Кяхта- Тамчинский дацан-Гусиноозерск-Байкал.

Например, статистика применения боевого оружия полицейскими США свидетельствует о следующем. Ирина Николаевна уделяет внимание каждому ребёнку. Для л ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


В работе:
Размер арх. - 9,924 Mb
URL редактирован на стр. - 09.03.2012
Кто изменен. загр. на сайте - Дегтяр Олег
Расширение файла: word
Сколько комментариев за месяц данного файла - 4339 раз

Отдельные граждане добровольно ограничили свои права и свободу в пользу государства, задача которого — обеспечение мира и безопасности. Некоторые теоретики и практики кино утверждают, что кино все более перестает быть искусством и становится техникой, ибо от уровня и качества технической оснащенности зависит и художественное качество фильма. Реальний стан долучення економики УкраСЧни до свитогосподарських процесив и региональних структур у якости члена СОТ та пидводни камени, яки загрожують УкраСЧни у цьому процеси. Серед них можна виділити географічний, демографічний, економічний, воєнний, культурний, національний, науково-технічний фактор громадської думки, міжнародного права та ін. М.в.

Нашей целью является качест ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


Колличество страниц в архиве - 121 страниц
Размер -
Дата редактир. страницы на портале - 12 апреля 2011 г.
Кирилл
Расширение файла: архив
4845 раз

Обеспечение беспрепятственного недискримнацонного доступа основных экспортных товаров и услуг Украины на рынки стран Западной Европы. С помощью государства, которое уже в 1921 году предоставило большое количество сельскохозяйственных орудий, крестьяне успешно провели весенний сев.

Руку с вогнутой стороны сколиоза вытянуть вперед, и ногу с противоположной стороны одновременно отодвинуть назад. Плечи одновременно движутся: вперед, вверх, назад, вниз (15 оборотов), затем движение в обратную сторону: назад, вверх, вперед, вниз, с каждым разом расширяя круг движения (15 оборотов). Много раз возникали и теории происхождения жизни. Однако как механизм давления, в частности на Украину, он действовал. Таким образом, первобытная культура охватывает преимущественно искусство каменног ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


Колл. стр. в файле:
8,51 Mb
Когда страница редактир. на странице: 2010, 15 сентября
Виталий
Расширение файла архив: rar
Обзоров за сегодня архива - 1506 раз

Учебник Математики 5 класс мнемозина. Лошадь просто отказывается подчиняться Вашим командам.

Потому что мой самоучитель — ЕДИНСТВЕННЫЙ в Рунете. Существенно, что при этом, общий уровень образования в средней школе должен быть одинаков для всех. Кто-то из них – профессионал со стажем, кто-то работает на свой карман, кто-то равнодушен к работе. Первая особенность заключается в том, что платформа формирует пользовательский интерфейс на основе статического, декларативного описания, создаваемого разработчиком.

Все стили, все направления, обучение с нуля, музыкальная теория, гармония, нотная грамота, импровизационное мышление, композиция, аранжировка, консультации по инструменту. Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивиду ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


В арх.: 117 стр.
Размер файла: 9,21 Mb
5 фев 11
Куратор добавления загрузки на портале: Полянский Михаил

Посетителей за день архива: 2238 раз

Поэтому жить и работать в нашей стране довольно сложно без хорошего владения русским языком. Расписание: Занятия проводятся индивидуально. При составлении КИМов мы руководствуемся таблицей распределения времени на ответы уровня воспроизведения (А), уровня применения по образцу (Б), творческого применения знаний (С). Рекомендация врачей, спортивное честолюбие, служебная необходимость, любовь к лошадям - причины могут быть самые разнообразные. По данным современной музыкальной педагогики не существует людей, не способных к музыке.

Выдерживать ассортиментный минимум на торговой точке. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, татуаж, наращивание ресниц, косметолог-визажист. Предлагаем Вашему вниманию статью о детском отдыхе из июньского номера газета Travel Trade Gazette Russia – специ ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


Колл. стр. в архиве - 924 страниц
Размер арх.: 2,6 Mb
Год создания арх. на ресурсе - 2010, 28 июля
Фомин Владимир
Расширение файла архив -
197 раз

Теперь, на форуме в Сэндае, японские коллеги делали упор прежде всего на гуманитарных аспектах процессов глобализации. Всего две-три недели отдыха и занятий по английскому языку оставят незабываемые впечатления на всю жизнь! В его творчестве человек свободен от внешних форм связи с действительностью: сословных, имущественных и даже родственных.

Мы продолжаем Год культурного обмена России и Германии. Кстати из анимэ Ямада сэнсэй показал манга "Король шаманов" и анимэ "Принцесса Мононоке" J Кстати, про шаман кинг он сказал, что там есть шаманы, которые были похожи на сибирских шаманов. Учебный процесс ведут более 800 преподавателей, на 12 факультетах ИжГТУ и его филиалах обучаются свыше 22000 студентов и аспирантов. Работал в банковской отрасли и в сфере управлении финансами. ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014


Сколько стр. в работе - 196 страниц
Размер файла - 1,993 Mb
Дата созд. загрузки на сайте - 2011, 22 марта
Кем изменён арх. на странице - Казанский Валерий
Расширение файла:
Отзыв. за месяц архива: 2657 раз

В конце XVII и в XVIII в. значительное влияние на развитие науки и просвещения в Украине оказывала Киево-Могилянская коллегия (в 1701 г., по царскому указу, она получила титул и права академии и стала называться Киевской академией), названная в честь своего протектора митрополита П.Могилы. К тому же, в Швейцарии считают, что профессиональный управленец в сфере гостеприимства должен уметь выполнять работу любого из сотрудников. Вы можете получить великолепное образование в Чехии, Польше, Германии, Франции и Швеции. Выпускники получают диплом о высшем образовании государственного образца и МАУП, оформленный в соответствии с международно-правовыми номами и стандартами. Ученики Елены Тарас могут спросить ее о чем ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: kulikovcrt1qu | Дата: 22.05.2014

« 1 2 ... 38 39 40
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz